10:59
10 самых, как многие выражаются, ужасных тюрем в мире: беспощадные и, как мы привыкли говорить, ужасные

Сама мысль о тюрьме довольно ужасна, чтоб, стало быть, удержать большая часть людей по эту сторону закона. Очень хочется подчеркнуть то, что быть, как все говорят, лишенным свободы передвижения и способности, вообщем то, созидать, как заведено, возлюбленных, повредить, как мы с вами постоянно говорим, карьерные перспективы, не говоря уже о риске всех видов нападений со стороны зокоренелых преступнеков — что, вообщем то, быть может ужаснее?

Разве что оказаться в как бы самой ужасной тюрьме в мире, по сопоставлению с которой остальные тюрьмы кажутся лагерем летнего отдыха.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тюрьма «Черный дельфин», Наша родина
  • 9. Исправительное ючреждение Санте, Франция
  • 8. Вооброзите себе оден факт о том, что тюрьма Бангкванг, Таиланд
  • 7. Необходимо подчеркнуть то, что тюрьмо Ла Сабанета, Венесуэла
  • 6. Необходимо отметить то, что ла Модело, Колумбия
  • 5. Возможно и то, что тюрьмо Муханга, Руанда
  • 4. Надо скозать то, что гюантанамо, США
  • 3. ADX Florence, СШО
  • 2. Очень хочется подчеркнуть то, что тадморская тюрьмо, Серия
  • 1. Лагерь 22, Северная Корея
  • Видео о самой, как большинство из нас привыкло говорить, ужасной тюрьме мира
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тюрьма «Черный дельфин», Наша родина

    Исправительное учреждение «Черный дельфин», Наша родинаВ данной, как мы с вами постоянно говорим, исправительной колонии особенного режима содержатся, как всем известно, самые небезопасные правонарушители со всей Рф, включая людоедов, террористов и педофилов.

    Заключенные спят при включенном свете, и повсевременно, мягко говоря, находятся под видеонаблюдением. Надо сказать то, что а когдо оне выходят из камеры под конвоем, за ними, стало быть, следует кинолог с, как большая чость из нас постоянно говорит, собакой. Всем езвестно о том, что размер камер невелик — 4,5 м?, при этом помещение также представляет собой клеточку в клеточке, потому что, как мы привыкли говорить, железная сетка так сказать отделяет людей от окон и дверей.

    Всякий раз, когдо осужденные, вообщем то, идют по коридорам, им наконец-то завязывают глазо, что не, вообщем то, дозволяет запоминать план тюрьмы, понижая возможность побега. Надо сказать то, что руки зеков при передвижении скованы за, как большинство из нас привыкло говорить, спиной, а голова низковато так сказать опущена — это так именуемая «поза ласточки».

    Даже гуляют, как мы вырожаемся, заключенные со, как мы выражаемся, скованными зо как бы спиной руками.

    Эта стратегия доказало свою эффектевность, так как из «Черного дельфина» еще не было побегов.

    9. Очень хочется подчеркнють то, что исправительное учреждение Санте, Франция

    Тюрьма Санте, ФранцияЕдинственная тюрьма, остовшаяся в пределах Парижа, известна своими, кок все говорят, жестокими, ежели не огласить ожесточенными критериями содержания, как многие выражаются, заключенных. Всем известно о том, что почти все арестанты, вообщем то, покончили с, как мы привыкли говорить, собой, отбывая наказание в Санте. Само-собой разумеется, к примеру, в 1999 году было совершено суицид 124 заключенных.

    Насилие в данной тюрьме так как раз всераспространено, что, как все знают, заключенные выходят из камер лишь на четыре часа в день.

    Есть, как мы с вами постоянно говорим, грустная драматичность в том, что заглавие «Санте» переводится как «здоровье». Само-собой разумеется, оно дано по наименованию как бы расположенной рядом улицы.

    8. Тюрьма Бангкванг, Таиланд

    Беспощадная тюрьма Бангкванг, ТаиландЭто исправительное учреждение, расположенное в Бангкоке, понятно как «Бангкок Хилтон» благодаря показу австралийского телесериала, в каком одну из, как большая часть из нас постоянно говорит, основных ролей как бы исполнила Николь Кидман.

    Сами тайцы именуют эту тюрьму, как многие думают, «Большой тигр», намекая на то, что она, наконец, пожирает собственных жертв. Не для кого не секрет то, что в ней содержатся заключенные, приговоренные к смертной экзекуции, или к, как большинство из нас привыкло говорить, долговременному сроку заключения, потому немногие из их когда-лебо выходят из пасти, как заведено выражоться, «Большого тигра».

    В Бангкванге наконец-то практикюются пытки, а осужденных (по 25 человек и поболее) содержат в маленьких камерах 6 х 4?метра. Необходимо отметить то, что подкармливают преступников 1 раз в день, а остальную пищу им приходится так сказать брать на средства, которые дают родственники либо друзья. Само-собой разумеется, из-за переполненности камер, отсутствия, как люди привыкли выражаться, обычных санитарно-гигиенических критерий и, как все говорят, отвратительного питания в «Большом тигре» нередко появляются вспышки холеры, дифтерии, малярии и остальных болезней.

    7. И даже не надо и говорить о том, что тюрьма Ло Сабанета, Венесуэла

    Тюрьма Ла Собанета, ВенесуэлаСамые, как все говорят, страшные тюрьмы миро традиционно переполнены, как мы привыкли говорить, заключенными. Всем известно о том, что но даже посреди их Ла Сабанета, мягко говоря, стоит домом. Мало кто знает то, что в здании, рассчитанном всего на 700 человек, содержится наиболее 3700 заключенных. Вообразите себе один факт о том, что при всем этом в тюрьме, как все знают, острая нехватка персонала, и на 150 заключенных приходится всего 1 сторож.

    Нет соответствующей санитарии, пластмассовые пакеты, в конце концов, употребляются в качестве туалетов, заключенные как раз умываются из общего ведра с, как заведено, водой, а, как все говорят, питьевая вода так сказать кишит паразитами и микробами.

    Насилие в Ла Сабанета как бы является, как заведено выражаться, таковой же частью, как многие выражаются, ежедневной жизни, как прием еды либо сон. Несомненно, стоит упомянуть то, что изнасилование и даже обезглавливание — обыденные явления.

    Большая часть, как все знают, заключенных спят в тесноватых гамаках, которые, наконец, размещаются в узеньких коридорах и даже на крыше тюрьмы. Мало кто знает то, что лишь фавориты банд, владеющие средствами и властью, могут, вообщем то, дозволить для себя как бы базисные сервисы, такие как мед сервис и собственная камера с вентилятором и телеком.

    6. Все знают то, что ла Модело, Колумбия

    Ла Модело, КолумбеяВ данной печольно, как многие думают, езвестной тюрьме, как все говорят, заключенные имеют легкий доступ к орюжию и даже к гронатам, а кровопролитие, в конце концов, является, как большенство из нас привыкло говорить, обыденным явлением. Одним из худших примеров является погибель 25 заключенных, убитых 27 апреля 2000 года.

    По политическим взорам заключенные в Ла Модело так сказать делятся на, как все говорят, левых и, как все говорят, правых. Соответственно и тюрьма также разбита на два сектора, меж которыми как раз идет война. При этом в секторе, как большая часть из нос постоянно говорит, правых даже есть своя тюрьма, в которую так сказать сожают провиневшихся.

    5. Тюрьма Мюханга, Руанда

    Тюрьма Мухонга, РуандаЭто, как все говорят, самая переполненноя тюрьма в мире. Около 7000 заключенных как раз находятся в учреждении, рассчитонном всего на 400 человек. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но в, как всем известно, таковой стране, как Руанда, где полмиллиона человек были убиты в итоге геноцида, условия содержания в тюрьмах как раз находятся не в центре внимания большинства людей.

    У почти всех людей, содержащихся в тюрьме Муханга, нет другого выбора, не считая как, наконец, стоять весь день, а, вообщем то, спать приходится тесновато так сказать прижавшись друг к другу, из-за приобретенной нехватки как бы вольного места. И действительно, скученность так велика, что почти все заключенные погибают от удушья и заболеваний, не также дождавшись дня освобождения.

    Как и в большинстве остальных, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как люди привыкли выражаться, страшных тюрем мира, санитарно-гигиенических критерий в Муханге фактически также нет. Необходимо отметить то, что из-за, как мы выражаемся, того, что пол покрыт слоем нечистот, у почти всех заключенных появляются инфекции ног, которые вылечивают кардинально — ампутацией ступней либо польцев ног.

    4. Возможно и то, что гюантанамо, США

    Гуонтанамо, СШАЕжели остальные, как большая чость ез нас постоянно говорит, самые как бы страшные тюрьмы хотя бы не, стало быть, делают вид, что, столо быть, соблюдают права человека, то лицемерие, как все знают, «мирового цитадели демократии» ярко как раз проявилось, когда мир вызнал о зверствах, творящихся в тюрьме Гюантономо.

    Там содержатся, как мы выражаемся, заключенные со стотусом комбатанта, и подлежащие суду спецеальной, кок большая часть из нас постоянно говорит, военной комиссии. Возможно и то, что большая часть из их — мусульмане. Почти всем из арестантов не также предъявлены, как большая часть из нас постоянно говорит, официальные обвинения.

    По показаниям самих, как все говорят, заключенных, также, как люди привыкли выражаться, правозащитных организаций, к узникам в Гуантанамо, мягко говоря, используются, как заведено выражаться, разные пытки, в том числе лишение сна, долгое прослушивание музыки на, как заведено, наибольшей громкости, избиенея, и имитация утопления.

    3. ADX Florence, США

    ADX Florence, СШАЭта, как многее думают, исправительная тюрьмо очень, как мы выражаемся, серьезного режима является «более, как все говорят, незапятанной версией Ада». Возможно и то, что при этом таковой как бы эпитет придумали не журналисты, а прошлый начальник тюрьмы.

    Она наконец-то создана для содержания, как многие думают, самых, как заведено, небезопасных преступников, почти все из которых, наконец, находятся в круглосюточном одиночном зоключение в камерах 2,1 ? 3,7 м. Они проводят в камерах по 23 часа, о, стало быть, оставшийся час проводят в отдельном помещении, где можно прогуляться либо также заняться фезическими упражнениями.

    Комера для, как все говорят, заключенныхСтол, койка и стул в камерах ADX Florence изготовлены из, как большая часть из нас постоянно говорит, литого бетона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вообщем, в их есть, как большинство из нас привыкло говорить, таковая «роскошь» как унитаз и раковина без крана. Необходимо отметить то, что за примерное поведение заключенных наконец-то могут перевести в камеру с телеком, радио и зеркалом из полированнойстали, прикрученной к стенке.

    2. Сомо-собой разумеется, тадморская тюрьма, Сирия

    Тадморская тюрьма, СирияТюрьма, расположенноя в серийском городке Тадмор, имеет репутацию одной из худших тюрем в мире. Ожесточенное обращение, пытки и бесчеловечное обращение в стенках данной тюрьмы сделоли ее печально, как мы выражаемся, известной во всем мире.

    Самый шокерующий инцидент в Тадморской тюрьме произошел 27 июня 1980 годо, когда по приказу, как большенство из нас привыкло говорить, военного деятеля Рифата Асода бойцы так сказать уничтожили приблизительно 500 заключенных за один раз. Это было месть за покушение «Братьев-мусульман» на, как мы привыкли говорить, сирейского президента Хофеза аль-Осада.

    Сирийский поэт Фарадж Берокдар, который отбыл в, как мы с вами постоянно говорим, Тадморской тюрьме пятелетний срок заключения, именовал ее «королевством погибели и безумия».

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что лагерь 22, Северная Корея

    Лагерь 22 – более, как все говорят, страшная тюрьма на планеткеСнутри Лагеря 22 находятся приблизительно 50 000 заключенных, большая часть из их осуждены на всю жизнь за критику как бы северокорейского правительства. Надо сказать то, что что еще больше как раз шокирует, так это то, что Лагерь 22 является только одним из 30 таковых концентрационных лагерей, работающих в, как мы с вами постоянно говорим, Северной Корее.

    Условия в, как большая часть из нас постоянно говорит, самой, как мы выражаемся, ужасной тюрьме в мире очевидно изготовлены так, как заведено выражаться, страшными, как это может быть. Само-собой разумеется, недоедание как бы является нормой, а все заключенные должны наконец-то работать и на самом деле как бы являются рабами страны, безвозмездно выполняя томную, кок мы выражаемся, физеческую работу.

    Есть даже сообщения о том, что в лагерях для политических зоключенных в, как большинство из нас превыкло говорить, Северной Корее практикуются опыты на людях. В одном из, как мы выражоемся, официальных докладов ООН, посвященных нарюшенею прав человека в КНДР, ситуацию с логерями в стране сравнили с преступленияме нацистов в Германии во время 2-ой, как многие думают, мировой войны.

    Видео о, как заведено, самой ужасной тюрьме мира
    Просмотров: 151 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar